Elenco gazebo per Provincia:

Bergamo
– Caravaggio, Piazza della Chiesa
Domenica 11 ottobre, dalle ore 08.30 alle ore 13.00
– Romano di Lombardia, Piazza Roma
Domenica 11 ottobre, dalle ore 08.00 alle ore 13.00
– Ponte San Pietro, Piazza Moiana
Domenica 11 ottobre, dalle ore 13.30 alle ore 18.00

Brescia
– Brescia, Piazzale Arnaldo
Venerdì 9 ottobre, dalle 21.00 alle 00.00
– Coccaglio, Viale Vittorio Emanuele II (altezza Chiesa)
Venerdì 9 ottobre,  dalle 21.00 alle 00.00
– Montichiari, Via Mantova (altezza Hotel Faro)
Sabato 10 ottobre, dalle 14.00 alle 18.00
– Idro, Fraz. Pieve Vecchia (altezza Banca Valsabbina)
Sabato 10 ottobre, dalle ore 14.00 alle 18.00
– Palazzolo. Via Levadello (altezza Parco Life)
Sabato 10 ottobre, dalle ore 21.00 alle 00.00
– Iseo, Piazza Garibaldi
Domenica 25 ottobre, dalle ore 09.00 alle 12.00

Crema/Cremona
Crema, Via XX Settembre
Sabato 10 ottobre, dalle ore 15.00 alle 19.00
Cremona, Corso Campi
Domenica 11 ottobre, dalle ore 15.00 alle 18.00

Como
– Cantù, Piazza Garibaldi
Sabato 10 ottobre, dalle 21.00 alle 00.00
– Olgiate Comasco, Via Roma
Sabato 10 ottobre, dalle 09,00 alle 18.00
Como, Piazza Boldoni
Sabato 10 ottobre, dalle 09.00 alle 18.00

Lecco
Lecco, Piazza XX Ottobre (torre Viscontea)
Domenica 11 ottobre, dalle ore 10.00 alle 18.00

Lodi
– Codogno, Piazza della Chiesa
Sabato 10 ottobre dalle 9.30 alle 12.00
– Lodi, Piazza della Vittoria
Domenica 11 ottobre dalle 9.30 alle 12.00

Mantova
Mantova, Piazza Mantenga (fronte S.Andrea)
Sabato 10 ottobre dalle ore 14.30 alle 18.00
Sabbioneta, Piazza Ducale
Domenica 11 ottobre dalle ore 08.30 alle 12.00
Suzzara, Via XI Febbraio
Sabato 10 ottobre dalle ore 09.00 alle 12.00

Martesana
– Cinisello Balsamo, Via XXV Aprile
Sabato 10 ottobre, dalle 15.00 alle 18.30
Melegnano, Piazza della Vittoria
Domenica 11 ottobre dalle ore 09.00 alle 13.00
– Senago, Via Mazzini
Domenica 11 ottobre, dalle ore 09.00 alle 12.30

Milano
– Corso Como (Angolo P.zza XXV aprile)
Sabato 10 ottobre dalle 21.00 alle 02.00
– Corso Buenos Aires
Sabato 10 ottobre dalle 18.00 alle 22.00
– Piazzale Accursio
Sabato 10 ottobre dalle 14.00 alle 18.00

Monza Brianza
– Monza, Largo IV Novembre
Venerdì 9 ottobre dalle 18.00 ale 00.00

Pavia
– Santa Maria della Versa,
Sabato 10 ottobre dalle ore 09.30 alle 12.30
– Pavia, Piazza Vittoria
Sabato 10 ottobre dalle 15.00 alle 18.30

Sondrio
Chiavenna, Piazza Pestalozzi
Sabato 10 ottobre dalle ore 08.00 alle 12.00
Sondrio, Via Trento (angolo Posta)
Sabato 10 ottobre dalle ore 08.00 alle 12.00

Ticino
Magenta, Via Roma (Chiesa S.Martino)
Sabato 10 ottobre dalle ore 14.00 alle 19.00
Abbiategrasso, Corso Italia
Sabato 10 ottobre dalle ore 14.00 alle 19.00
Legnano, Via Garibaldi (A seguire aperitivo)
Sabato 10 ottobre dalle ore 14.00 alle 19.00

Varese
Varese, Piazza Carducci
Sabato 10 ottobre, dalle 10.00 alle 00.00
– Tradate, Corso Bernacchi (Galleria Bertoli)
Sabato 10 ottobre, dalle 14.00 alle 18.00
– Cassano Magnago, Centro
Sabato 10 ottobre, dalle 10.00 alle 18.00

banner